Объявления.Информация для родителей и учащихся.

Объявления. Информация для родителей и учащихся.

Уважаемые родители и учащиеся. Сроки осенних каникул официально объявлены правительством Новосибирской области. Школьники будут отдыхать с 26 октября по 8 ноября. Дата начала занятий - 9 ноября 2020 года.

В целях публичного информирования граждан о сроках уплаты имущественных налогов, размещаем информационные материалы

видеоролик срок уплаты ИН в формате mp4      аудиоролик срок уплаты в формате mp3

С целью профилактики безопасности людей на водных объектах размещаем информацию для родителей детей младшего, среднего и старшего возраста.

В целях предупреждения рисков причинения вреда жизни и здоровью обучающимся, информируем родителей (законных представителей) обучающихся о возможных рисках, связанных с посещением несовершеннолетними батутных центров.

Распоряжение Правительства НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ от 18.04.2020  No 123-рп "Об организации питания отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций"

Телефоны "горячей линии" Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области и Единый консультационный центр Роспотребнадзора

Приказ МО Новосибирской области №707 от 16.03.2020 "Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях"

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживался на территории иностранного государства (в соответствии с письмом заместителя министра просвещения Российской Федерации Синюгиной Т. Ю. от 06.12.2019 № ТС-3114/07 (от 17.12.2019 № 14.1/07231) по оказанию содействия в информировании населения по вопросам оказания правовой помощи родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства.

Информационный портал здоровье. Внимание! Грипп!  http://rcmp-nso.ru/profila/info/info3/smi_s484.php

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

Безопасность ребенка в Интернете. Памятка родителям.(Специалисты Роскомнадзора советуют)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ КАК НЕ ДОПУСТИТЬ СУИЦИД У ПОДРОСТКА