Участие в интеллектуальных играх

Библиотека МБОУ СОШ № 111

Участие в интеллектуальных играх

Интеллектуальные игры

Всем известно, что дети и подростки очень любят играть, им нравится сам процесс игры и возможность проявить свои способности. Интеллектуальная игра — это такая игра, где успех достигается прежде всего за счет мыслительных способностей человека и умения работать в команде. В нашей школе с 1997 г. работает  клуб интеллектуальных игр под руководством  библиотекаря Ванеевой Людмилы Алексеевны. В течение года проводится внутришкольный интеллектуальный марафон среди учащихся по параллелям. А так же готовятся  команды для участия в  районных, городских и областных конкурсах.
Ежегодно массовым бывает  участие школьников 1-4 в игре-конкурсе  по разным предметам «Лукоморье ».

Команды учащихся 5 и 8 классов заняли I место . 30 апреля состоялась онлайн-игра «Никто не забыт, ничто не забыто», в которой команда 5 класса заняла III место. Поздравляем победителей! Выражаем благодарность руководителю команд интеллектуальных игр Ванеевой Людмиле Алексеевне за подготовку победителей.

Состав команды:

1. Абрамкин Никита