ЛЕТО-2019

ЛЕТО-2019    Лагерь с дневным пребыванием "СОЛНЕЧНЫЙ"  МБОУ СОШ № 111

Программа по организации летнего отдыха "Путешествие по Солнечному городу"

Режим дня лагеря дневного пребывания

План мероприятий 1 сезон 2019

Работа лагеря "Солнечный" на базе МБОУ СОШ №111,  лето 2019

Справка

Согласно плану работы ЛДП «Солнечный» при МБОУ СОШ № 111 и плану работы в лагере, в рамках Дня Защиты детей, 3 июня 2019 г. для воспитанников лагеря шк № 111 проведены мероприятия под названием «Дайте детству наиграться!»:

-игра "Давайте знакомиться"

-во время утренней пятиминутки проведена беседа «ПДД «Маршрут безопасности». Правила поведения на улице, транспорте, в местах массового скопления людей». Инструктаж о соблюдении ТБ при ЧС.;

-развлекательная программа в ПКиО «Березовая роща»;

-общелагерное мероприятие «Театральное ассорти»;

-тренировочная эвакуация.

1.Повторение правильного и безопасного поведения на улице, в транспорте, в местах массового скопления людей.

Проговорили еще раз основные правила дорожного движения, маршрут следования из дома до лагеря и из лагеря домой. Сделали вывод, что нужно не только знать и соблюдать ПДД, но и быть предельно бдительными. Провели инструктаж о тренировочной эвакуации в случае чрезвычайных ситуаций.

2. В нашем районе всегда проходят хорошо подготовленные массовые мероприятия, развлекательные программы в ПКиО "Березовая роща". Эти программы на свежем воздухе дарят массу позитива и положительных эмоций.

3. Тренировочная эвакуация прошла без заминок, организованно.

Все мероприятия подготовлены качественно, проведены добросовестно. Командная форма проведения воспитывает в детях дух коллективизма, способствует формированию коммуникативных навыков, общему укреплению здоровья воспитанников.

Ребятам первый день оставил массу положительных впечатлений, много новых друзей, заряд энергии.

Начальник ЛДП шк №111               Щетинина М.А.

День Пушкина 6 июня 2019 года

День Пушкина 6 июня 2019 года отмечали в ПкиО «Березовая роща», в библиотеке им. Горького, в библиотеке им.Гоголя

Традиционно в этот день проходят мероприятия, посвященные Русскому языку, Александру Сергеевичу Пушкину-одному из самых выдающихся писателей и поэтов России. Прошли увлекательные соревнования в знании произведений Пушкина и других литераторов, викторины по русскому языку, творческие конкурсы по общим названием «Парк Пушкина».

Дата последнего обновления страницы 21.05.2021