Информация для родителей 1-х классов

Информация для родителей 1-х классов

Видеообращение директора МБОУ СОШ № 111 Леоновой О.А. к родителям первоклассников 2020

Перечень канцелярских принадлежностей для учащихся 1 класса

ИЗО:  альбом для рисования, краски, кисточки, баночка  для воды, клеенка на парту, простые карандаши, ластик, цветные карандаши.

Технология: цветная бумага, картон, клей-карандаш, ножницы,  пластилин,  доска  для лепки, конструктор «Лего».

Физическая культура: белая футболка, спортивный костюм (допускается: шорты, трико, велосипедки), обувь для занятий спортом (нескользкая подошва).

Тетради в клетку, в узкую линейку  (по 10 штук), шариковые ручки  с синей и зеленой пастой, обложка для тетрадей и учебников .

Приобретение школьной формы

На прайс-листе указан адрес, где можно приобрести школьную форму. Для удобства, рекомендуем, для девочек приобрести сарафан в серо-синей цветовой гамме.

Дата последнего обновления страницы 12.05.2021