Золотой фонд школы

 муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

города Новосибирска

 "Средняя общеобразовательная школа № 111"

МБОУ СОШ № 111 

Золотой ФОНД школы ...

 

... наши медалисты

 

   

ГОД ОКОНЧАНИЯ ШКОЛЫ

ФАМИЛИЯ ИМЯ

МЕДАЛЬ

 

2018

 

Нурилоев Шероз

Золото

 

2017

 

Бакалева Ольга

Золото

 

2016

 

Кузнецова Снежана

Спиридонова Анастасия

Золото

Золото

 

2015

 

Бодарева Дарья

Золото

 

2013

 

Вавилина Валерия

Максимова Влада

Золото

 Золото

 

2012

 

Кузьмицкая Екатерина

Новиков Максим

Родионова Маргарита

Яковлева Мария

Спитченко Анатолий

Золото

Золото

Золото

Золото

Серебро

 

2011

 

Нефедова Татьяна

Рохлина Екатерина

Штро Роман

Гамалеева Софья

Забабурина Ксения

Серебро

Серебро

Золото

Серебро

Золото

2010

 

Семенцова Александра

Золото

 

2009

 

Дасманова Мария

Золото

 

 

2009

 

Никонова Юлия

Серебро

 

 
2008
 

Михальченко Юлия

Золото

 

 
2008

 

Мясникова Наталия

Золото

 

 
2008

 

Шахматова Татьяна

Золото

 

 
2008

 

Шенцова Светлана

Золото

 

 
2008

 

Кузьмицкая Мария

Серебро

 

 
2008

 

Пельмигова Евгения

Серебро

 

 

2007

 

Каракоцкий Александр

Золото

 

 

2007

 

Юртаев Дмитрий

Золото

 

2007

Колесникова Татьяна

Серебро

 

 

2006

 

Барц Марина

Золото

 

2006

Дивишек Юлия

Золото

 

2006

 

Лежнина Елена

Серебро

 

 

2006

 

Петрухина Александра

Серебро

 

 

2006

 

Федорова Екатерина

Серебро

 

 

2005

 

Жабыко Никита 

Золото

 

2005

Бубликов Александр

Серебро

 

 

2005

Головина Александра

Серебро

 

 

2005

Чиликина Ольга

Серебро

 

 

2004

 

Сергеева Виктория

Золото

 

2004

 

Вострикова Лидия

Серебро

 

 

2003

 

Карпова Марина

Золото

 

2003

Капицкая Мария

Золото

 

2003

Войцель Александра

Золото

 

2003

Кутенкова Варвара

Серебро

 

 

2002

 

Корниенко Наталья

Золото

 

2002

 

 

Морокина Мария

Серебро

 

 

2002

 

Осипова Татьяна

Серебро

 

 

2002

 

Карбанова Екатерина

Серебро

 

 

2001

 

Селедцов Сергей

Золото

 

2000

 

Кутенков Александр

Серебро

 

 

2000

 

Суворов Михаил

Серебро

 

 

2000

 

Юсупова Лейла

Серебро

 

 

2000

 

Прихода Оксана

Серебро

 

 

2000

 

Рябухин Виталий

Серебро

 

 

2000

 

Фигуренко Анна

Серебро

 

 

2000

 

Кормачева Ирина

Серебро

 

 

2000

 

Льготина Анастасия

Серебро

 

 

2000

 

Гунёва Мария

Серебро

 

 

1999

 

Казакова Елена

Серебро

 

 

1999

 

Николаенко Анастасия

Серебро

 

 

1999

 

Батяйкина Елена

Серебро

 

 

1999

 

Гунёва Ольга

Серебро

 

 

1999

 

Юрченко Евгения

Серебро

 

 

1998

 

Бугаева Юлия

Серебро

 

 

1997

 

Веселова Екатерина

Серебро

 

 

1997

 

Зиновьева Елена

Серебро

 

 

1995

 

Федоськина Ирина

Серебро

 

 

1994

 

Голубкина Юлия

Золото

 

1994

 

Казанцева Наталья

Серебро

 

 

1994

 

Юзжалина Оксана

Серебро

 

 

1990

 

Боймельштеин Инна

Серебро

 

 

1988

 

Сагайдак Татьяна

Серебро

 

 

1975

 

Иванова Лариса

Золото

 

1972

 

Вайнбранд Нина

Золото

 

1967

 

Шпаковская Ирина

Серебро

 

 

Дата последнего обновления страницы 14.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»