версия сайта

Объявления.Информация для родителей и учащихся.

График получения учебников на 2020-2021 уч. год

График проведения перекличек МБОУ СОШ № 111 в 2020 году

Информация о приеме в 10 класс

С целью профилактики безопасности людей на водных объектах размещаем информацию для родителей детей младшего, среднего и старшего возраста.

График выдачи продуктовых наборов учащимся из многодетных и малообеспеченных семей

В целях предупреждения рисков причинения вреда жизни и здоровью обучающимся, информируем родителей (законных представителей) обучающихся о возможных рисках, связанных с посещением несовершеннолетними батутных центров.

Распоряжение Правительства НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ от 18.04.2020  No 123-рп "Об организации питания отдельных категорий обучающихся в связи с приостановлением посещения ими образовательных организаций"

Телефоны "горячей линии" Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области и Единый консультационный центр Роспотребнадзора

Приказ МО Новосибирской области №707 от 16.03.2020 "Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях"

Приказ директора №25а от 13.02.2020г. "О дополнительных каникулах для учащихся 1-х классов"

Распоряжение мэрии г. Новосибирска №1412-р от 18.12.2019 "Об организации бесплатного проезда учащихся общеобразовательных организаций, расположенных на территории города Новосибирска, в муниципальном пассажирском транспорте города Новосибирска в дни зимних каникул".

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживался на территории иностранного государства (в соответствии с письмом заместителя министра просвещения Российской Федерации Синюгиной Т. Ю. от 06.12.2019 № ТС-3114/07 (от 17.12.2019 № 14.1/07231) по оказанию содействия в информировании населения по вопросам оказания правовой помощи родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства.

Информационный портал здоровье. Внимание! Грипп!  http://rcmp-nso.ru/profila/info/info3/smi_s484.php

С целью повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными потребностями и возможностями Департамент образования города Новосибирска проводит опрос родителей, имеющих детей от 5 до 18 лет, а также среде детей от 13 до 18 лет, обучающихся в образовательных организациях. Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://issledovaniedo.testograf.ru.

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)  Всеросийские проверочные работы

Безопасность ребенка в Интернете. Памятка родителям.(Специалисты Роскомнадзора советуют)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ КАК НЕ ДОПУСТИТЬ СУИЦИД У ПОДРОСТКА

Памятка для родителей  "Как обезопасить своих детей от преступников" следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области

Памятка для родителей. Как выявить вовлеченность ребенка в "Группы смерти"

Об организации работы по выдаче муниципальных дисконтных карт. Положение о муниципальной дисконтной карте.

Профилактика КОРИ

Трудоустройство несовершеннолетних "Твой старт в трудовую деятельность!" Памятка 1 Памятка 2

В соответствии с письмом министерства образования Новосибирской области от 17.04 2019 № 3631-0325 "О проведении опроса об удовлетворенности качеством образования" в целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики, оценки качества образования и для изучения удовлетворенности качеством образования ГКУ НСО "Новосибирский институт мониторинга и развития образования" проводит опрос получателей образовательных услуг и родителей (законных представителей) обучающихся в организациях дошкольного образования общеобразовательных организациях, учреждениях дополнительного образования.

В целях повышения компетентности населения по вопросам иммунизации Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области подготовлен видеоролик "Я привит". В видеоролике отражена информация о продвижении иммунизации как ключевого инструмента профилактики заболевания.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"