Организация питания в образовательной организации

• Юридический адрес: 630096, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ШИРОКАЯ, 139
    Телефон: 8 (383) 240-81-99, 8 (383) 204-58-31, 8 (383) 204-58-41, 8 (383) 240-82-38
    Факс: 8 (383) 204-58-45
    E-mail: k-pitaniya@mail.ru
    Сайт: www.kombinat-l.ru
    Договор № 04-21 от 30 августа 2021 г.

• ООО "Комбинат питания "Левобережный"

• Дежнева Галина Алексеевна - зам директора по ВР
    тел: 278-00-04
    e-mail: s_111@edu54.ru
    часы приема: с 14.00 до 17.00

• ДЕТИ С ОВЗ
    ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ В ВОЗРАСТЕ ДО 18 ЛЕТ
    НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ (ДЕТИ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ И МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ)
    Дети мобилизованных военнослужащих

Дополнительная информация
  • Столовая расположена на первом этаже школы, работает на сырье. В состав помещений входят: обеденный зал (63,1 кв. м.), оборудован четырехместными столами, стульями на 100 посадочных мест. Перед залом установлены 3 раковины для мытья рук; раздаточная, горячий цех, кладовые для скоропортящихся и сухих продуктов, моечная столовой и кухонной посуды. Все технологическое и холодильное оборудование находится в рабочем состоянии.
    Медицинский пункт расположен на первом этаже, имеет лицензию. В состав входят смежные кабинеты: медицинский (15,4 кв. м) и процедурный (13 кв. м.). Оборудование: весы, ростомер, медицинский столик (3), холодильник, кушетка (2), таблица для определения остроты зрения, спирометр, динамометр полумеханический, тонометр, носилки, шины, кварц тубусный, ширма, шкафы канцелярские, шкаф для медикаментов, письменный стол (2). Для обеззараживания воздуха имеется бактерицидный облучатель. Установлены раковины для мытья рук с подводкой холодной и горячей воды.