17.10.2020 Субботник на территории 111-ой школы

Субботник на территории 111-ой школы
В субботу, 17 октября, в рамках общегородского субботника на территории нашей школы состоялась масштабная уборка территории. В 9:00 под чутким руководством заместителя директора по хозяйственной части Дугановой Татьяны Евгеньевны и заместителя директора по воспитательной работе Дежневой Галины Алексеевны ученики 8-11 классов совместно с учителями приступили к уборке опавших листьев с территории школы.
Солнечное утро благоволило, и, поработав на славу, ребята и учителя быстро очистили газон от «даров» осени. Листья упаковали в огромные мешки и унесли на задний двор школы. Теперь школа готова к зиме.
Учителя и ученики нашей родной школы надеются, что после зимовки земля отблагодарит их и подарит свежий и чистый газон!