03.09.2020 Декада безопасности дорожного движения «Соблюдение правил дорожного движения – залог твоей безопасности».

В рамках  декады безопасности дорожного движения 03.09.2020 в 1-11 классах проведены уроки безопасности «Соблюдение правил дорожного движения – залог твоей безопасности».

Учащиеся 1-4 классов совершили  экскурсию в страну дорожных знаков, вспомнили правила поведения в общественном  транспорте, повторили правила пешеходов.

Уроки посетила  инспектор  пропаганды  БДД ОГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску старший лейтенант полиции Бондаренко Ю.В.

Юлия Витальевна рассказала первоклассникам о том, как нужно правильно вести себя на проезжей части. Вместе с инспектором дети повторили  и закрепили основные правила безопасного поведения на дороге , запомнили  как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе.