Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: -общие собрания работников Учреждения; -педагогический совет, -Управляющий совет. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливается уставом и локальными актами МАОУ СОШ № 111. В целях учета мнения обучающихся по вопросам управления образовательной организацией, затрагивающих их права и законные интересы, в ОУ созданы и действует:совет обучающихся.

Общее собрание работников Учреждения

Структура управления МАОУ СОШ № 111