16.02.2018 В соответствии с дорожной картой реализации регионального проекта «Выявление профориентационных предпочтений учащихся 5-7 классов» 16 февраля 2018 года состоялось совместное собрание родителей и учащихся 5-7 классов.

В соответствии с дорожной картой реализации регионального проекта «Выявление профориентационных предпочтений учащихся 5-7 классов» 16 февраля 2018 года состоялось совместное собрание родителей и учащихся 5-7 классов. На собрании присутствовали представители  учреждений среднего профессионального образования: Кривоносова Светлана Александровна (Новосибирский торгово-экономический колледж», Копылов Леонид Семенович (Новосибирский радиотехнический колледж),  Прус Светлана Валерьевна (Электротехнический колледж), Карелина Марина Михайловна, главный специалист Дома культуры учащейся молодежи. Общий охват присутствующих на собрании составил 87 человек. В ходе собрания  с приветственным словом выступила Леонова О.А., директор школы.  Дежнева Г.А.,  заместитель директора по ВР довела до сведения присутствующих информацию о реализации мероприятий в рамках участия в региональном проекте «Выявление профориентационных предпочтений учащихся 5-7 классов». Представители учреждений профессионального образования презентовали видеоролики о своих профессиональных учреждениях. В завершении собрания родители и учащиеся 5-7 классов были приглашены на профориентационное тестирование. Которое пройдет в школе с 9 до 12 часов 18.03.2018г.
Собрание проведено четко, организованно. От присутствующих на собрании получены положительные отзывы.