О независимой оценке качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования Новосибирской области

В соответствии с письмом департамента образования мэрии города Новосибирска от 11.12.2017  №14/14/12703 и в целях популяризации среди населения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования Новосибирской области (далее - организации социальной сферы) и ее результатов, публикуемых на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.bus.gov.ru (далее - сайт www.bus.gov.ru)

План мероприятий по улучшению качества деятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 111"

Дата последнего обновления страницы 23.03.2020